Ir para o conteúdo principal
The Agent Trust
House Solutions
House Solutions

Agente Imobiliário · Lisboa

4.0Classificação

House Solutions — Agente Imobiliário em Lisboa

Lisboa

House Solutions é Agente Imobiliário em Lisboa. 4.0/5 em 20 avaliações.

Pedir contacto →
Agente Imobiliário

20 avaliações

Avaliações de House Solutions

20 avaliações no total
O que os clientes dizem

Os clientes da House Solutions valorizam consistentemente o profissionalismo da equipa, frequentemente descrito como "excelente" ou "muito profissional". Destacam ainda a qualidade do atendimento e a credibilidade do serviço, com a imobiliária a "prometer e cumprir" os negócios de forma eficiente. Como resultado, a experiência é "muito positiva" e os clientes "recomendam" vivamente a empresa.

Apenas Verificadas
C
Camila Teleshá 10 meses
Avaliação Google

"Excelente atendimento! Recomendo vivamente!!"

Foi útil?
A
André Magalhãeshá 10 meses
Avaliação Google

"Imobiliária credível , com muita eficiência que o meu negócio foi tratado"

Foi útil?
F
Fernanda Casadinhohá 10 meses
Avaliação Google

"Muito profissionais"

Foi útil?
A
Angela Costahá 10 meses
Avaliação Google

"Muito profissional"

Foi útil?
A
António R.há 10 meses
Avaliação Google

"Excelente equipa, ideal para quem sabe bem o que quer e tem pressa em concluir o negócio. O Sr António foi extremamente simpático e disponível."

Foi útil?
C
Célia Rodrigueshá 10 meses
Avaliação Google

"Profissional competente"

Foi útil?
L
LILIANA PEREIRAhá 10 meses
Avaliação Google

"Recomendo , experiência muito positiva Profissionais de excelência"

Foi útil?
S
Sandra Saramagohá 10 meses
Avaliação Google

"Boa experiência"

Foi útil?
C
Cátia Santoshá 10 meses
Avaliação Google

"Serviço excelente e profissional"

Foi útil?
P
Patrícia Saavedrahá 10 meses
Avaliação Google

"Muito profissionais"

Foi útil?
Página 2 de 2

Pronto para falar?

Pedir contacto →

Apresentação de House Solutions

House Solutions é Agente Imobiliário em Lisboa. O perfil tem 20 avaliações. Para pedir contacto, use o formulário ao lado.

Perguntas frequentes sobre House Solutions

Como peço contacto a este profissional imobiliário em Lisboa?

Preencha o formulário nesta página com o tipo de imóvel, localização e o que pretende. O pedido é encaminhado para um profissional disponível na zona de Lisboa em menos de 24 horas. O primeiro contacto e a reunião inicial não têm custo.

House Solutions é o quê?

House Solutions é um/a agente imobiliário indexado/a a partir do Google Business. Os dados de contacto e avaliações são sincronizados regularmente do perfil público do Google.

Onde é que House Solutions actua?

House Solutions está localizado/a em Lisboa. A área de actuação habitual cobre o concelho e freguesias adjacentes — confirme no formulário de contacto.

É o seu negócio? Como reivindicar este perfil?

Se House Solutions é o seu perfil, pode reivindicá-lo gratuitamente. Crie uma conta e siga o processo de claim — a nossa equipa verifica a propriedade através do email institucional ou do Google Business.

Este é o seu negócio?

Reclame este perfil para gerir as suas avaliações, responder a clientes e receber contactos diretamente.

Veja também em Lisboa

Guias relacionados

Mais profissionais em Lisboa

House Solutions

Contactar