Agência Imobiliária · Porto
ZOME Business CEC , imobiliária — Agência Imobiliária em Porto
ZOME Business CEC , imobiliária é Agência Imobiliária no Porto. 4.7/5 em 252 avaliações.
Pedir contacto →252 avaliações
Avaliações de ZOME Business CEC , imobiliária
252 avaliações no totalOs clientes valorizam o excelente atendimento e o apoio prestado pela equipa da ZOME Business CEC. Destacam ainda o valioso acompanhamento e o suporte na negociação bancária, resultando numa experiência fantástica.
""
Olá Mauro Muito obrigado pelo feedback. Desejamos muitas felicidades. ZOME
""
Olá Liliana. Muito obrigado pelo feedback sobre os nossos serviços. Ficamos muito felizes em saber que adorou o nosso serviço. Desejamos muitas felicidades. Obrigado ZOME
""
Olá Fernando. Muito obrigado pela excelente classificação que nos atribuiu. Ficamos muito felizes em ter proporcionado um serviço de excelência. Desejamos muitas felicidades. ZOME
""
Olá Mário, Obrigado pela sua classificação sobre os nossos serviços. Vemos que ficou satisfeito, mas acha que poderia ter sido melhor. Se quiser partilhar connosco que oportunidades de melhoria identificou, agradecemos imenso. info.cec@zome.pt Desejamos muitas felicidades. ZOME
""
Olá Susana , Muito obrigado pela classificação que nos atribuiu. Ficamos muito felizes em ver que lhe prestamos um excelente serviço. Desejamos muitas felicidades. ZOME
"muito boas instalações, atendimento top.um muito obrigado à Carla Novais e um desejo que tudo lhe corra bem, tanto a nivel pessoal como profissionalmente,recomendo muito foi extraordinária. Muito Obrigado."
Olá Fernando . Muito obrigado pela classificação. O feedback dos clientes é muito importante para nós. Desejamos felicidades e tudo de bom. Cumprimentos ZOME
""
Olá Luís . Obrigado pela classificação que nos atribui. Gostávamos de convidar o Luís a partilhar connosco o que o motivou a classificar 4 estrelas . info@zome.pt Trabalhamos diariamente para um serviço 5 estrelas , e agradecemos todos os comentários de melhoria . Felicidades ZOME
""
Olá Abílio Muito obrigado pelo classificação Esperamos vê-lo de novo em breve. Felicidades. ZOME
""
Caro Jorge . Muito obrigado pela classificação. Esperamos vê-lo em breve novamente . Felicidades. ZOME
"Um espaço completamente inovador, leve e descontraído, mas onde reina o profissionalismo e a excelência."
Olá Carla. Muito obrigado pela sua classificação. Desejamos felicidades. ZOME
Pronto para falar?
Pedir contacto →Apresentação de ZOME Business CEC , imobiliária
ZOME Business CEC , imobiliária é Agência Imobiliária em Porto. O perfil tem 252 avaliações. Para pedir contacto, use o formulário ao lado.
Perguntas frequentes sobre ZOME Business CEC , imobiliária
Como peço contacto a este profissional imobiliário no Porto?
Preencha o formulário nesta página com o tipo de imóvel, localização e o que pretende. O pedido é encaminhado para um profissional disponível na zona de Porto em menos de 24 horas. O primeiro contacto e a reunião inicial não têm custo.
ZOME Business CEC , imobiliária é o quê?
ZOME Business CEC , imobiliária é um/a agência imobiliária indexado/a a partir do Google Business. Os dados de contacto e avaliações são sincronizados regularmente do perfil público do Google.
Onde é que ZOME Business CEC , imobiliária actua?
ZOME Business CEC , imobiliária está localizado/a no Porto. A área de actuação habitual cobre o concelho e freguesias adjacentes — confirme no formulário de contacto.
É o seu negócio? Como reivindicar este perfil?
Se ZOME Business CEC , imobiliária é o seu perfil, pode reivindicá-lo gratuitamente. Crie uma conta e siga o processo de claim — a nossa equipa verifica a propriedade através do email institucional ou do Google Business.
Veja também em Porto
Guias relacionados
Guia Imobiliário do Porto em 2026
Mercado, zonas, impostos e como vender no Porto.
Guia IMT e Imposto de Selo em 2026
Tabelas, isenções (HPP, IMT Jovem) e cálculos práticos para compradores em Portugal.
Mais-valias na venda de HPP em 2026
Cálculo, isenção por reinvestimento e exemplos com números para quem vende habitação própria.
ZOME Business CEC , imobiliária
Contactar