Ir para o conteúdo principal
The Agent Trust
SYNERGY Real Estate
SYNERGY Real Estate

Agente Imobiliário · Odivelas

5.0Classificação

SYNERGY Real Estate — Agente Imobiliário em Odivelas

Odivelas

SYNERGY Real Estate é Agente Imobiliário em Odivelas. 5.0/5 em 20 avaliações.

Pedir contacto →
Agente Imobiliário

20 avaliações

Avaliações de SYNERGY Real Estate

20 avaliações no total
Apenas Verificadas
H
Heithor Marqueshá quase 3 anos
Avaliação Google

"Experiência muito boa, equipe muito atenciosa com cada dúvida que eu tive durante o processo de arrendamento, além de rapidez, e seriedade para conseguir um bom apartamento."

Foi útil?
A
Alessandra Georgiahá aproximadamente 3 anos
Avaliação Google

"Excelente experiência, nos ajudou demais!!!! Indico a todos."

Foi útil?
E
Ediel Queirozhá aproximadamente 3 anos
Avaliação Google

"A Synergy tem prestado um serviço de excelência. Eu e minha esposa estamos muito contentes com todo o apoio recebido, principalmente do Sr. Miguel. O Sr. Miguel tem sido sempre muito atencioso e disposto a resolver qualquer tipo de questão desde nosso primeiro contato."

Foi útil?
A
Amanda Cruzhá mais de 3 anos
Avaliação Google

"Ficamos muito felizes por encontrarmos uma empresa séria e com consultores tão dispostos a fazerem um bom trabalho. Todo o processo de procura, visita, contrato e eventuais necessidades foram excelentes. Pudemos encontrar muita disponibilidade e flexibilidade durante a busca pelo arrendamento."

Foi útil?
M
Matheus Gonçalveshá mais de 3 anos
Avaliação Google

"Excelente serviço, os consultores são super atenciosos, em especial ao consultor Miguel. Todo o processo aconteceu da melhor maneira possível, tivemos todo o suporte necessário desde o início, na visita do imóvel, até o momento após a assinatura do contrato."

Foi útil?
N
Naeem Alihá quase 4 anos
Avaliação Google

"Finally got best deal after 6 months struggling to find own house in Portugal. I have tried almost all agency but service I would recommend Synergy Real estate. Many thanks and appreciate to Mr. Miguel."

Foi útil?
A
Arash Dehghanhá quase 4 anos
Avaliação Google

"Very nice team and honest"

Foi útil?
V
Vânia Cruzhá quase 4 anos
Avaliação Google

"Já conheci bastantes agentes imobiliários mas poucos como o Miguel Cardoso da Synergy. Num cenário de mudança de vida, o Miguel é a pessoa que querem ter ao vosso lado para tornar tudo mais fácil. Super profissional, proativo, atencioso, dedicado, um verdadeiro problem solver. Obrigada Miguel !"

Foi útil?
Y
Yohan Sampaiohá aproximadamente 4 anos
Avaliação Google

"Equipa dedida e atenciosa, em especial ao Miguel que esteve sempre a disposição para ajudar."

Foi útil?
Y
Yumi Miharahá aproximadamente 4 anos
Avaliação Google

"Fui atendida pelo agente Miguel, ética profissional e conduta definiram minha escolha pela SYNERGY, excelente serviço, fiquei satisfeita com meu arrendamento! Recomendo."

Foi útil?
Página 2 de 2

Pronto para falar?

Pedir contacto →

Apresentação de SYNERGY Real Estate

SYNERGY Real Estate é Agente Imobiliário em Odivelas. O perfil tem 20 avaliações. Para pedir contacto, use o formulário ao lado.

Perguntas frequentes sobre SYNERGY Real Estate

Como peço contacto a este profissional imobiliário em Odivelas?

Preencha o formulário nesta página com o tipo de imóvel, localização e o que pretende. O pedido é encaminhado para um profissional disponível na zona de Odivelas em menos de 24 horas. O primeiro contacto e a reunião inicial não têm custo.

SYNERGY Real Estate é o quê?

SYNERGY Real Estate é um/a agente imobiliário indexado/a a partir do Google Business. Os dados de contacto e avaliações são sincronizados regularmente do perfil público do Google.

Onde é que SYNERGY Real Estate actua?

SYNERGY Real Estate está localizado/a em Odivelas. A área de actuação habitual cobre o concelho e freguesias adjacentes — confirme no formulário de contacto.

É o seu negócio? Como reivindicar este perfil?

Se SYNERGY Real Estate é o seu perfil, pode reivindicá-lo gratuitamente. Crie uma conta e siga o processo de claim — a nossa equipa verifica a propriedade através do email institucional ou do Google Business.

Este é o seu negócio?

Reclame este perfil para gerir as suas avaliações, responder a clientes e receber contactos diretamente.

Veja também em Odivelas

Guias relacionados

Mais profissionais em Odivelas

SYNERGY Real Estate

Contactar