Agência Imobiliária · Matosinhos
Maïvas Imobiliária Matosinhos — Agência Imobiliária em Matosinhos
Maïvas Imobiliária Matosinhos é Agência Imobiliária em Matosinhos. 4.5/5 em 20 avaliações.
Pedir contacto →20 avaliações
Avaliações de Maïvas Imobiliária Matosinhos
20 avaliações no total""
"Espero fazer o terceiro negócio com esta equipa incrível"
""
"Merci á l'agence Maïvas et plus particulièrement à Joana et Telmo qui ont fait un travail remarquable pendant le déroulement de la vente de mon appartement. Tous mes vœux pour 2025."
""
""
"Péssimo atendimento, falta de profissionalismo, demonstram pouco interesse pelos clientes e não conseguem dar informações concretas, assim como qualquer coisa dita não tem valor. (Nem pagamento de reserva é válido) Não recomendo fazer qualquer tipo de negócio com esta sucursal. Com tanta concorrência em volta não conseguem melhorar o atendimento e prestação."
"Péssimo atendimento por telefone. Má vontade de dar qualquer explicação. Não sei porque trabalham..."
"Profissionalismo, eficiência e atendimento de excelência! A melhor opção para quem procura vender ou comprar casa em Matosinhos."
"Personal atento telefónicamente. No habla español pero nos entendemos. Necesito un piso ó apartamento larga estancia en Matosiños o Vilanova da Thella,en éstos momentos no tenían nada pero me dio unos enlaces a ver si gay suerte 💪"
Pronto para falar?
Pedir contacto →Apresentação de Maïvas Imobiliária Matosinhos
Maïvas Imobiliária Matosinhos é Agência Imobiliária em Matosinhos. O perfil tem 20 avaliações. Para pedir contacto, use o formulário ao lado.
Perguntas frequentes sobre Maïvas Imobiliária Matosinhos
Como peço contacto a este profissional imobiliário em Matosinhos?
Preencha o formulário nesta página com o tipo de imóvel, localização e o que pretende. O pedido é encaminhado para um profissional disponível na zona de Matosinhos em menos de 24 horas. O primeiro contacto e a reunião inicial não têm custo.
Maïvas Imobiliária Matosinhos é o quê?
Maïvas Imobiliária Matosinhos é um/a agência imobiliária indexado/a a partir do Google Business. Os dados de contacto e avaliações são sincronizados regularmente do perfil público do Google.
Onde é que Maïvas Imobiliária Matosinhos actua?
Maïvas Imobiliária Matosinhos está localizado/a em Matosinhos. A área de actuação habitual cobre o concelho e freguesias adjacentes — confirme no formulário de contacto.
É o seu negócio? Como reivindicar este perfil?
Se Maïvas Imobiliária Matosinhos é o seu perfil, pode reivindicá-lo gratuitamente. Crie uma conta e siga o processo de claim — a nossa equipa verifica a propriedade através do email institucional ou do Google Business.
Veja também em Matosinhos
Guias relacionados
Maïvas Imobiliária Matosinhos
Contactar