
Agente Imobiliário · Amadora
Pedro Martins — Agente Imobiliário em Amadora
Pedro Martins é Agente Imobiliário na Amadora. 5.0/5 em 11 avaliações.
Pedir contacto →11 avaliações
Avaliações de Pedro Martins
11 avaliações no total"Working with Mr. Martins is truly a great pleasure. He listens, and completely understands what I am looking for in a property. He offers insightful information so that I can better understand a real estate purchase. He is thorough and makes sure the purchase process is transparent and understood. I would highly recommend Mr. Martins to anyone I know who is considering a real estate purchase in Lisbon, or anywhere in Portugal."
Thank you very much, Robin, it was a pleasure to help you!
"Ajudou-me em todas as fases do processo. Excelente profissional. Sempre disponível. Obrigado."
Muito obrigado Tomás, desejo-te as maiores felicidades no teu novo lar! Grande abraço
"O Pedro é um excelente profissional! Sempre disponível, atencioso e muito competente ao longo de todo o processo. Tornou tudo mais simples e tranquilo. Recomendo vivamente!"
Muito obrigado e muitas felicidades no vosso lar!
"Sentimos desde o início sempre acompanhados pelo Pedro em tudo, foi uma grande ajuda, facilitou nos em tudo e sem ele não seria possível. Muito agradecidos mesmo."
Muito obrigado pela confiança e muitas felicidades no vosso novo lar 🏡
"Um negócio favorável para todas as partes e que sem o trabalho incansável do Pedro Martins, seria impossível de concretizar! Muito obrigado!"
Muito obrigado pela confiança e muitas felicidades no vosso novo lar 🏡
"O Pedro Martins revelou-se um excelente agente imobiliário para nós. Foi muito paciente enquanto visitávamos vários apartamentos. Guiou-nos em cada etapa do processo de compra e apresentou-nos um advogado – também uma pessoa muito simpática e prestável – que tratou de toda a parte legal. Como somos estrangeiros e o nosso domínio do português não é perfeito, o domínio do inglês do Sr. Martins e a sua paciência para connosco foram muito apreciados. Em síntese, posso afirmar que terá uma excelente experiência a trabalhar com ele. Recomendo-o vivamente."
Muito obrigado.
"Simpatia, Profissionalismo e seriedade!"
Muito obrigado.
"O melhor agente imobiliário que conheço, a nossa empresa trabalha no ramo imobiliário há mais de 20 anos e trabalhamos em exclusivo por ser a pessoa competente e preocupada que nos tira muitas dores de cabeça, sempre disposto a ajudar a resolver tudo ligado aos imóveis tanto na compra, venda ou locação."
Muito obrigado.
"Profissional de excelência e sério. Recomendo 100%"
Muito obrigado.
"Experiência boa! Processo rápido e tranquilo"
Muito obrigado.
Pronto para falar?
Pedir contacto →Apresentação de Pedro Martins
Pedro Martins é Agente Imobiliário em Amadora. O perfil tem 11 avaliações. Para pedir contacto, use o formulário ao lado.
Perguntas frequentes sobre Pedro Martins
Como peço contacto a este profissional imobiliário na Amadora?
Preencha o formulário nesta página com o tipo de imóvel, localização e o que pretende. O pedido é encaminhado para um profissional disponível na zona de Amadora em menos de 24 horas. O primeiro contacto e a reunião inicial não têm custo.
Pedro Martins é o quê?
Pedro Martins é um/a agente imobiliário indexado/a a partir do Google Business. Os dados de contacto e avaliações são sincronizados regularmente do perfil público do Google.
Onde é que Pedro Martins actua?
Pedro Martins está localizado/a na Amadora. A área de actuação habitual cobre o concelho e freguesias adjacentes — confirme no formulário de contacto.
É o seu negócio? Como reivindicar este perfil?
Se Pedro Martins é o seu perfil, pode reivindicá-lo gratuitamente. Crie uma conta e siga o processo de claim — a nossa equipa verifica a propriedade através do email institucional ou do Google Business.
Veja também em Amadora
Guias relacionados
Pedro Martins
Contactar