Ir para o conteúdo principal
The Agent Trust
Habipar Imobiliária
Habipar Imobiliária

Agência Imobiliária · Vila Franca de Xira

4.2Classificação

Habipar Imobiliária — Agência Imobiliária em Vila Franca de Xira

Vila Franca de Xira

Habipar Imobiliária é Agência Imobiliária em Vila Franca de Xira. 4.2/5 em 11 avaliações.

Pedir contacto →
Agência Imobiliária

11 avaliações

Avaliações de Habipar Imobiliária

11 avaliações no total
Apenas Verificadas
L
Leandro Saraivahá mais de 1 ano
Avaliação Google

""

Foi útil?
M
Marcos Florentinohá aproximadamente 5 anos
Avaliação Google

""

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá aproximadamente 5 anos

Desde de já o meu agradecimento pela sua classificação, teriamos muito prazer em poder ajudá-lo de alguma forma a podermos melhorar. Muito obrigado.

D
Denis Sancheshá mais de 5 anos
Avaliação Google

""

Foi útil?
T
Toni Pereirahá quase 6 anos
Avaliação Google

""

Foi útil?
e
eduardo diashá aproximadamente 6 anos
Avaliação Google

"Excelente profissionalismo, competência, e muita paciência para me aturar.. 😂😂muita simpatia 👌👌 Obrigado.."

Foi útil?
S
Sérgio Moiséshá mais de 6 anos
Avaliação Google

"Top"

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá mais de 6 anos

Muito obrigado pelo seu comentário. Grande abraço

K
Kaly PThá quase 7 anos
Avaliação Google

""

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá quase 7 anos

Aguardamos a sua visita com a intenção de mudar a sua opinião! Cumprimentos

s
sergio godinhohá mais de 7 anos
Avaliação Google

""

Foi útil?
A
ANTONIO CARLOS FERREIRA DOMINGUEShá mais de 8 anos
Avaliação Google

"Vendedor simpático e tem sempre solução para aquilo que pretendemos"

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá mais de 8 anos

Muito obrigado Sr Carlos, grande abraço.

R
Rafael Fernandeshá mais de 8 anos
Avaliação Google

"Malta de confiança. Bués imóveis!"

Foi útil?
Página 1 de 2

Pronto para falar?

Pedir contacto →

Apresentação de Habipar Imobiliária

Habipar Imobiliária é Agência Imobiliária em Vila Franca de Xira. O perfil tem 11 avaliações. Para pedir contacto, use o formulário ao lado.

Perguntas frequentes sobre Habipar Imobiliária

Como peço contacto a este profissional imobiliário em Vila Franca de Xira?

Preencha o formulário nesta página com o tipo de imóvel, localização e o que pretende. O pedido é encaminhado para um profissional disponível na zona de Vila Franca de Xira em menos de 24 horas. O primeiro contacto e a reunião inicial não têm custo.

Habipar Imobiliária é o quê?

Habipar Imobiliária é um/a agência imobiliária indexado/a a partir do Google Business. Os dados de contacto e avaliações são sincronizados regularmente do perfil público do Google.

Onde é que Habipar Imobiliária actua?

Habipar Imobiliária está localizado/a em Vila Franca de Xira. A área de actuação habitual cobre o concelho e freguesias adjacentes — confirme no formulário de contacto.

É o seu negócio? Como reivindicar este perfil?

Se Habipar Imobiliária é o seu perfil, pode reivindicá-lo gratuitamente. Crie uma conta e siga o processo de claim — a nossa equipa verifica a propriedade através do email institucional ou do Google Business.

Este é o seu negócio?

Reclame este perfil para gerir as suas avaliações, responder a clientes e receber contactos diretamente.

Veja também em Vila Franca de Xira

Guias relacionados

Mais profissionais em Vila Franca de Xira

Habipar Imobiliária

Contactar