Ir para o conteúdo principal
The Agent Trust
Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda
Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda

Agência Imobiliária · Gondomar

4.4Classificação

Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda — Agência Imobiliária em Gondomar

Gondomar

Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda é Agência Imobiliária em Gondomar. 4.4/5 em 65 avaliações.

Pedir contacto →
Agência Imobiliária

65 avaliações

Avaliações de Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda

65 avaliações no total
O que os clientes dizem

Os clientes valorizam, acima de tudo, o elevado profissionalismo e competência da equipa da Predial Pereira & Filho. Destacam consistentemente o acompanhamento exemplar e a disponibilidade para ajudar em todo o processo, o que lhes transmite confiança e humanismo.

Apenas Verificadas
I
Ivo Santoshá aproximadamente 4 anos
Avaliação Google

""

Foi útil?
H
Helder Goncalveshá aproximadamente 4 anos
Avaliação Google

""

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá aproximadamente 4 anos

Muito obrigada pela tua avaliação Helder. Um grande e forte abraço

V
Vitor Paishá aproximadamente 4 anos
Avaliação Google

"Pessoal simpático e competente"

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá aproximadamente 4 anos

Muito Obrigado Vitor, pelas suas palavras de reconhecimento e confiança, que muito nos preza.

S
Susana Motahá aproximadamente 4 anos
Avaliação Google

"Atendimento excelente!"

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá aproximadamente 4 anos

Muito Obrigado Susana, pelas suas palavras de reconhecimento e confiança.

A
A. Friashá mais de 4 anos
Avaliação Google

"Venho referir que contactei pela primeira vez esta empresa, para conseguir o aluguer de um apartamento e pouco foi preciso para concluir que se trata de uma firma com cariz, confiável, de empatia com as pessoas que atendem. Estou a tratar ainda do aluguer, não sei se se concretizará ou não, mas fica aqui a impressão positiva do atendimento. Parabéns! A.J. Correia Frias"

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá aproximadamente 4 anos

Muito Obrigado, pelas suas palavras de reconhecimento e confiança.

F
Flávio Pachecohá mais de 4 anos
Avaliação Google

"Super simpáticos."

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá mais de 4 anos

Muito obrigado.

D
Daniela Duartehá mais de 4 anos
Avaliação Google

""

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá mais de 4 anos

Muito obrigado Daniela, pela confiança e reconhecimento do nosso trabalho.

S
Susana Martinshá mais de 4 anos
Avaliação Google

"Imobiliária com qualidade, bom atendimento e profissionalismo"

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá mais de 4 anos

Muito obrigado Susana, pela confiança e reconhecimento do nosso trabalho.

T
Tiago Costahá mais de 4 anos
Avaliação Google

"Imobiliária de excelência, sempre muito profissionais e preocupados com o cliente."

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá mais de 4 anos

Muito obrigado Tiago, pela confiança e reconhecimento do nosso trabalho.

J
Joana Silvahá mais de 4 anos
Avaliação Google

"Ótima empresa, muito profissionalismo!"

Foi útil?
Resposta do Proprietáriohá mais de 4 anos

Muito obrigado Joana, pelo reconhecimento do nosso trabalho.

Página 3 de 7

Pronto para falar?

Pedir contacto →

Apresentação de Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda

Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda é Agência Imobiliária em Gondomar. O perfil tem 65 avaliações. Para pedir contacto, use o formulário ao lado.

Perguntas frequentes sobre Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda

Como peço contacto a este profissional imobiliário em Gondomar?

Preencha o formulário nesta página com o tipo de imóvel, localização e o que pretende. O pedido é encaminhado para um profissional disponível na zona de Gondomar em menos de 24 horas. O primeiro contacto e a reunião inicial não têm custo.

Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda é o quê?

Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda é um/a agência imobiliária indexado/a a partir do Google Business. Os dados de contacto e avaliações são sincronizados regularmente do perfil público do Google.

Onde é que Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda actua?

Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda está localizado/a em Gondomar. A área de actuação habitual cobre o concelho e freguesias adjacentes — confirme no formulário de contacto.

É o seu negócio? Como reivindicar este perfil?

Se Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda é o seu perfil, pode reivindicá-lo gratuitamente. Crie uma conta e siga o processo de claim — a nossa equipa verifica a propriedade através do email institucional ou do Google Business.

Este é o seu negócio?

Reclame este perfil para gerir as suas avaliações, responder a clientes e receber contactos diretamente.

Veja também em Gondomar

Guias relacionados

Mais profissionais em Gondomar

Predial Pereira & Filho-Sociedade Mediação Imobiliária. Lda

Contactar